Что надеть на новогодние фотосъемки?

Праздник к нам приходит! 

Уже совсем скоро начнется предновогодняя суета, а вы ещё не определились в чем же идти на новогоднюю фотосессию в Москве?

Итак! Для начала напоминаю, что осталось каких-то 10 местечек на новогоднюю съемку, спешите заглянуть в расписание прямо тут http://photographernatpo.com/kalendar-novogodnih-fotosemok .

Если вы планируете семейную фотосессию, значит одежду стоит подобрать для каждого члена семьи. Она непременно должна гармонировать между собой по цветам и фактуре тканей. 

 

Далее советую оценить в каких тонах оформлена фотостудия! 

Чаще всего зоны оформлены в классической расцветки. А это значит, что нам подойдут наряды с красным, бежевым, зеленым, золотым и коричневым цветом. Отлично будут выглядеть классические нарядные костюмы- платье для мамы и рубашка /брюки для мужчин. 

Для залов оформленных в нежных тонах хорошо продумать уютные наряды, без сильно ярких акцентов. Очень удачные сочетания на фото ниже.

Вязаные вещи, свитера, комбинезоны, варежки, гетры и носочки придают образу домашнее тепло и уют. 

Можно использовать комплекты свитеров или пижамок. 

  Рекомендую воздержаться от очень темных цветов, особенно к лицу, если только вы не на 100% уверены, что он вам идет. Черный не стройнит, а лишь накинет лишние пару лет. На нижнюю половину тела вполне можно надеть что-то из темных оттенков. 

  Не забывайте про украшения и аксессуары, которые выгодно дополнят образ. Серьги, колье, кольца или массивные браслеты будут кстати, главное не всё сразу! :)

  Не стоит забывать про обувь, во-первых, она непременно должна быть сменная, а во-вторых , подбирайте ее под ваши наряды, так или иначе, найдется фото на котором точно будет видна ваша обувь. Если планируется съемка в домашнем, не забудьте позаботиться о носочках для всех членов семьи.