Фотосъемка беременности

Фотосъемка беременности в Москве

  Беременность - это самый трепетный период в жизни женщины. Конечно же, его стоит запечатлеть не только в памяти, но и на снимках.

Фотографии беременного животика будут напоминать вам о самых радостных моментах в жизни.

  Я с радостью проведу вам беременную фотосъемку в Москве в любое время года. За вами лишь решение будет она проходить в фотостудии в Москве или же выездная съемка, которую лучше всего проводить в теплое время года. 

Как стоит готовиться к беременной фотосессии? 

                      ❤ Продумать образ , в котором вы себя видите и будете комфортно чувствовать. Не всегда обязательно брать пышные платья и что-то шикарное. Простым вариантом может быть обычная мужская рубашка и белье. Прекрасно смотрятся джинсы и майки. Для холодного времени года будут актуальны вязаные платья и удлиненные свитера. Если же вы готовы потратить больше времени на создание своего образа я с удовольствием порекомендую вам прокаты платьев в Москве. 

                      ❤ Макияж и прическа, то на чем не стоит экономить. Визажист сможет выгодно подчеркнуть вашу красоту и устранить все неровности кожи. Хорошо уложенные волосы, также будут весомым плюсом на фото. Если же вы категоричны в плане макияжа, и будете делать его самостоятельно, очень рекомендую обратить внимание в первую очередь на ровный тон кожи. Пусть даже это будет более толстый слой косметики, чем в обычной жизни, поверьте на фото этого никто не заметит. Также макияж глаз необходимо сделать на несколько тонов ярче привычного ежедневного, так как фото "съедает" макияж. Не пренебрегайте укладкой, растрепанные волосы будут лишь дешевить ваш образ. 

                      ❤ Обратите внимание на аксессуары. Хорошо подобранные кольца, браслетики и серьги могут быть приятным милым дополнением к общему образу. Не стоит выбирать громоздкие украшения. На выездной фотосессии могут быть актуальны шляпы. 

                      ❤ Дополнительные атрибуты для фотосъемки. Это могут быть милые бутылочки молока, цветные леденцы, фото узи, детская одежда, кубики (BOY, GIRL), веревочки с сердечками и различные другие милости.